2008 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 201

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
620.000 (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
1.434
Kaufpreis
605.800 (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
758.000 (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche

Gehobener Wohnkomfort auf großer Fläche
Zimmer
4
Wohnfläche
201,42
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
508.500 (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Luxusstadtvilla am Naturschutzgebiet

Luxusstadtvilla am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
2.400.000 (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
435.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie inkl. Wohnkeller mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
455.000 (2.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
469.000 (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Wohn- Geschäftshaus in zentraler Lage in Hollfeld zu verkaufen

Zimmer
7
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
340.000 (972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

SEYBOTHENREUTH : BUNGALOW- MEHRFAMILIENHAUS! Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!

SEYBOTHENREUTH :  BUNGALOW- MEHRFAMILIENHAUS! Ihr neues Zuhause für die ganze Familie!
Zimmer
10
Wohnfläche
500
Kaufpreis
869.000 (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 201