1856 Suchergebnisse
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 186

Jetzt ins eigene Haus und KFW- Fördermittel nutzen...0172-8329841

Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.599 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für Kapitalanleger! Zweifamilienhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und 3 Garagen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
249.900 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:

Planen Sie Ihr Traumhaus - Bezugsfertiges Haus Holzständerbauweise

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
249.900 (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:

IHR NEURENOVIERTES ZUHAUSE WARTET SCHON!

IHR NEURENOVIERTES ZUHAUSE WARTET SCHON!
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Ausbauhaus im Rohbauzustand in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m

Ausbauhaus im Rohbauzustand  in Bad Berneck - 3 ETW mit Balkon bzw. Terrasse - Baugenehmigung vom 28.09.2022 inkl. Pläne - 700 m² Grundstück und 270 m
Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten und 2 Garagen

Großzügiges Wohnhaus mit herrlichem Garten und 2 Garagen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Diese Immobilie hat Entwicklungspotential!

Diese Immobilie hat Entwicklungspotential!
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
250.000 (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in Bayreuth

Ein-/Zweifamilienhaus in Bayreuth
Zimmer
6
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
250.000 (2.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Saas
Gefunden bei:

7 Zimmer auf 170 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
250.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großen Garten in zentraler Lage von Selb zu verkaufen

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
775
Kaufpreis
250.000 (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 39 40 41 42  43 44 45 ... 186