2008 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 201

Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein

Tolles Einfamilienhaus in Betzenstein
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
268
Kaufpreis
315.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Heuchling- Lauf a. d. Pegnitz

Zimmer
8
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
495
Kaufpreis
839.000 (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in idyllischer Lage sucht neue Besitzer mit Visionen

Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
45.000 (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Eröffnen Sie Ihre eigene Cocktailbar! Zwei Häuser im Zentrum von Weißenstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
249.000 (1.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4 (2 Wohnungen unter einem Dach)

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 4    (2 Wohnungen unter einem Dach)
Zimmer
8
Wohnfläche
239
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
695.900 (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Herrliches Anwesen als Gasthof o. MFH

Herrliches Anwesen als Gasthof o. MFH
Zimmer
8
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
819.000 (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Großes Wohnhaus Nähe Schönstädtspeicher

Großes Wohnhaus Nähe Schönstädtspeicher
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
682
Kaufpreis
179.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++

Zimmer
8
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
214.999 (996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Optionen und Highlights

Ein Haus mit vielen Optionen und Highlights
Zimmer
8
Wohnfläche
326,95
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
832.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:

Eigenheim mit Fernblick

Eigenheim mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
149.500 (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 ... 201