Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
Solides "Haus am Hang" mit großem Grundstück an.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
147,52 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
180.979 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Stammbach - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Doppelhaushälfte für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
85.000 € (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöner Altbau in Bischberg am Fuße eines Berges gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus in Neustadt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in Neugestaltung unweit von Hof in schöner Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrichten - Einziehen - Wohlfühlen! Haus mit Garten zum Verwirklichen Ihrer Träume.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.214 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Köditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.