879 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 88

Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55

Wunderschönes Einfamilienhaus! KfW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
330.000 (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Rückzugsort für die Familie

Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Wunsiedel - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
315.900 (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
741
Kaufpreis
234.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
270.999 (1.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Wohnen der besonderen Art bei Hof! Fachwerkhaus und Scheune individuell geschmackvoll modernisiert

Zimmer
5
Wohnfläche
109,81
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
289.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:

Viel Platz für die Familie in Weißdorf - Haus, Grundstück und Garage inklusive.

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
274.000 (1.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!! ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach

Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!!  ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
79.000 (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Meeder: EFH mit Garage und kleinem Innenhof

Zimmer
5,5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
145.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 88