Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Haus im "Toskana-Stil" inklusive Grundstück in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient bauen in Michelau Grundstück vorhanden
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
351.250 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Bungalow in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toskana-Stil-Haus inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Weidenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Festpreisgarantie beim Hausbau? Kein Problem - mit Livinghaus
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
402.618 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva La SUNSHINE 136 mit Festpreisgarantie !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
390.800 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Festpreis-Garantie sicher Bauen! Grundstück vorhanden
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
360.255 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
298.773 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Reckendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.