2008 Suchergebnisse
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 201

Generationshaus inklusive Grundstück in bester Lage - zum Wohnen oder als Kapitalanlage?

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
375.000 (1.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Rattelsdorf
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in bester Lage von Marktrodach

Schönes Zweifamilienhaus in bester Lage von Marktrodach
Zimmer
8
Wohnfläche
206,13
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
295.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Schwarzenbach/Saale sucht neuen Eigentümer - Wohnfläche ca. 132 m² - Grundstück ca. 598 m²

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
189.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

***KAPITALANLAGE - VOLLVERMIETET*** Wohn- und Geschäftshaus in Weidenberg zu Verkaufen.

Zimmer
6
Wohnfläche
206
Grundstücksfl.
90
Kaufpreis
295.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Nicht neu - aber charmant.

Nicht neu - aber charmant.
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
158.000 (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:

Allkauf Haus- auch auch in Ihrer Region- Info unter 0172-8329841

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
895
Kaufpreis
198.219 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Herzlich Willkommen bei Allkauf....01728329841

Herzlich Willkommen bei Allkauf....01728329841
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
279.779 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit, gut renoiviert, gute Vermietung und weitere Ausbaumöglichkeiten. Fremdenverksgebiet

Zimmer
11
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
604
Kaufpreis
399.000 (1.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gründerzeitvilla im Herzen von Oberkotzau - 360°-Rundgang ansehen

Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.114
Kaufpreis
349.500 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:

Villa mit Fernblick

Villa mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
385.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 52 53 54 55  56 57 58 ... 201