Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
Willkommen daheim - Freiheit in den eigenen vier Wänden! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
102,69 m²
Grundstücksfl.
1.118 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Warmensteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
64.000 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte im Herzen von Thiersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
99.900 € (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
237.579 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komm in dein Zuhause mit Living Haus - Bau dein Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
143,45 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
343.622 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Itzgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaften Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
815 m²
Kaufpreis
230.824 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt endlich raus aus der Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
248.909 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.