Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Zwei Wohneinheiten - Ein Haus! - Grundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
493.042 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: 1-2 Familienhaus/Kapitalanlage mit vielen Optionen in Kirchehrenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
das Mehrgenerationenhaus - Alle unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
303.276 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kinder und Wohnen oder mehrere Generationen unter einem Dach!? Bau dein Living Zweifa
Zimmer
6,5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
654.844 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISREDUZIERUNG***Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
184.000 € (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
7
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
1.470 m²
Kaufpreis
515.400 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Ambiente, vielfältige Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
622.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Ambiente, vielfältige Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
203,81 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Weißenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN RAUMWUNDER DER BESONDEREN ART
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
451.000 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Zweifamilienhaus in Steinberg
Zimmer
-
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
89.000 € (439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.