2008 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 201

Attraktives Eigenheim mit Stil

Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
252
Kaufpreis
360.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

Solides Gewerbeobjekt in sehr guter Lage von Neustadt/Aisch

Solides Gewerbeobjekt in sehr guter Lage von Neustadt/Aisch
Zimmer
5
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
8.881
Kaufpreis
1.350.000 (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Luxusstadtvilla am Naturschutzgebiet

Luxusstadtvilla am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
2.400.000 (9.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:

ELK Haus mit eigenem Charakter

ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
697.000 (4.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

KEMMERN: ÄLTERES HAUS MIT ANBAU+2 GARAGEN ZUM KOMPLETT-RENOVIEREN AUF 610m2 GRUND FÜR 265.000,-EURO

Zimmer
5
Wohnfläche
141,97
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
265.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:

Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil

Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
222,91
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
527.900 (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:

Familienoase am Ortsrand

Familienoase am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
1.092
Kaufpreis
465.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:

Traumhaus mit Grundstück in Erlau - Festpreis- und Fertigstellungsgarantie inklusive!

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
679.900 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Mehr Raum für Freunde. Mehr Platz fürs Leben.

Mehr Raum für Freunde. Mehr Platz fürs Leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
197,17
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
495.999 (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:

FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage

FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
434.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 201