Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern1856 Suchergebnisse
Dein LivingHaus in Stammbach - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Gewerbetreibende und Investoren! Wohngebäude mit großzügigen Lagerhallen zur vielseitigen Verwendung
Zimmer
13
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.674 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationshaus inklusive Grundstück im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder! EFH mit einmaligem Grundstück in familienfreundlicher Lage direkt in Pegnitz
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Renditepotential
Zimmer
10
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.021 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit gepflegtem Garten - Mitwitz OT Neundorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilien Haus am Ortsrand von Weidhausen.......
Zimmer
7
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
299.419 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aus Alt mach Neu! - Großes Mehrfamilienhaus mit Platz, Ausbau- und Photovoltaikpotential! Enorme Förderungen möglich!
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
299.500 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Goldkronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovativ und komfortabel wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.