2008 Suchergebnisse
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 201

Komfortables und innovatives Wohnen mit Kern-Haus

Komfortables und innovatives Wohnen mit Kern-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
369.900 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

***Mehrfamilienhaus sucht Käufer, Kapitalanleger oder Investor*** NEUER PREIS

Zimmer
16
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
230.000 (767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

***Kapitalanleger aufgepasst - Unsere Empfehlung für Sie in Selb!***

Zimmer
16
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
270.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Gelegenheit: Gepflegtes, bereits geteiltes Mehrfamilienhaus in Hofgartennähe!

Zimmer
12
Wohnfläche
393,2
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
879.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Aussicht

Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
182,94
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
690.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in gehobener Lage

Großzügiges Einfamilienhaus in gehobener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
580.000 (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge

Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
359.900 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage ca. 6 km von Bayreuth

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
420.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

Ansprechendes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Doppelgarage

Zimmer
-
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
654
Kaufpreis
480.000 (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort

Konsequenter Minimalismus - maximaler Komfort
Zimmer
4
Wohnfläche
134,29
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
557.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 59 60 61 62  63 64 65 ... 201