2008 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 201

FREIHEIT statt Miete - Mehrfamilienhaus oder Anlageimmobilie

Zimmer
8
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
451.000 (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Mistelgau
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49
Grundstücksfl.
970
Kaufpreis
302.729 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktleugast
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
343.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
196
Grundstücksfl.
1.210
Kaufpreis
415.000 (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

Gestalten Sie jetzt Ihre Zukunft mit diesem schönen Zuhause...0172-8329841

Zimmer
5
Wohnfläche
163,19
Grundstücksfl.
810
Kaufpreis
246.049 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

Provisionsfrei! - Wohn- und Geschäfts-Reihenmittelhaus als Kapitalanlage

Zimmer
8
Wohnfläche
261
Kaufpreis
1.357.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Wochenendhaus in absoluter Alleinlage, nur Zweitwohnsitz

Wochenendhaus in absoluter Alleinlage, nur Zweitwohnsitz
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
398.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Freiräume genießen - Individuell bauen in Naila (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
372.400 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Vom Haustraum zum Traumhaus!

Vom Haustraum zum Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
343.938 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Guttenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65 66 ... 201