879 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 88

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
327.000 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Für Handwerker - Haus in Gerach zu verkaufen

Für Handwerker - Haus in Gerach zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
245
Kaufpreis
79.000 (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gerach
Gefunden bei:

Jetzt mit Allkauf planen und nächstes Jahr einziehen...0172-8329841

Zimmer
4
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
232.599 (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
184.989 (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente

Komfortabel wohnen in stilvollem Ambiente
Zimmer
4
Wohnfläche
135,32
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
330.900 (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenhaus in Weidach

Gemütliches Reihenhaus in Weidach
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
121
Kaufpreis
69.500 (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Wohlfühlen wird bei uns ganz groß geschrieben...0172-8329841

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
198.899 (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:

Traumhaus? Niedrige Zinsen? Baugeld? Professionelles bauen? Ja das alles bietet Ihnen BAUEN mit KOCH GmbH

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
279.000 (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ideal für die kleine Familie

Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
788
Kaufpreis
125.000 (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 88