2008 Suchergebnisse
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 201

Luxuriöses Einfamilienhaus mit großem sonnendurchflutetem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
820.000 (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an

Einfamilienhaus  inklusive Grundstück in bester Lage - rufen Sie mich an
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
285.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Der extravagante Bungalow mit Flachdach!

Der extravagante Bungalow mit Flachdach!
Zimmer
3
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
582.593,69 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld

Hereinspaziert - energieeffizientes Fertighaus  inklusive Grundstück in TOP Lage in Königsfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
289.000 (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Königsfeld
Gefunden bei:

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
354.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:

Großzügiger Bungalow inklusive Grundstück direkt in Buttenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
355.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
347.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
355.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Betzenstein
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
407.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Autark Leben und Wohnen.......

Autark Leben und Wohnen.......
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
392.290 (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 62 63 64 65  66 67 68 ... 201