Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
Viel Raum zum Wohnen u. Lagern - Ausbauhaus m. Scheune
Zimmer
13
Wohnfläche
253 m²
Grundstücksfl.
1.501 m²
Kaufpreis
129.000 € (510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Nagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein attraktives Landjuwel - teilrenoviertes Einfamilienhaus zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Make it tiny! Haus + Grundstück inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
127.000 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Thurnau - Ortsteil
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! Kostengünstige DHH mit ausbaufähigem DG, erneuerter Heizung u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96,72 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich viel Platz zum Toben und Spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
124.629 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
120.400 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sanierungsobjekt in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
120.000 € (522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.