Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Rund um Sorglospaket- moderne Stadtvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
499.888 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Litzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettangebot mit Grundstück im Paketpreis in Eschen. Hauspreis einzugsfertig pro m² 2.219 €
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
533.804 € (3.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
171.831 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Einfamilienhaus mit jeder Menge Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
184.839 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++So geht´s in die eigenen vier Wände++Auch ohne Eigenkapital möglich++
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.330 m²
Kaufpreis
198.999 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettangebot mit Grundstück im Paketpreis in Eschen. Hauspreis einzugsfertig pro m² 1.977 €
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
531.984 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Rund um Sorglos Paket mit Grundstück , Moderne Architektur für individuelles Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
306.034 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
803 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Altbau in Bischberg am Fuße eines Berges gelegen
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
138 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.