2008 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 201

Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm

Durchdachtes Wohnkonzept auf knapp 178qm
Zimmer
6
Wohnfläche
177,78
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
449.900 (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie inkl. Wohnkeller mit Exclusivgrundstück - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung

Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
449.900 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:

Bezahlbares Energiespar-Eigenheim - Nachhaltigkeit und KfW-Förderung inklusive!

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
449.900 (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
449.900 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:

Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
449.900 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Gepflegtes 5-Familienhaus mit ca. 270 qm Wohnfläche in sehr ruhiger Hanglage von Ebermannstadt

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
449.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Träume werden wahr - inklusive Grundstück in traumhafter Lage in Eggolsheim

Träume werden wahr -  inklusive Grundstück in traumhafter Lage in Eggolsheim
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
449.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:

4 4 9. 0 0 0,- für 1.096 m² Wohn- Nutzfläche + Ausbaureserve + Gartenhäuschen im Spielgarten

Zimmer
27
Wohnfläche
1.096
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
449.000 (410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

Architektonische Sachlichkeit gepaart mit pragmatischer Funktionalität

Zimmer
4
Wohnfläche
124,77
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
449.000 (3.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 201