Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern1856 Suchergebnisse
Großzügiges und gepflegtes Wohnhaus in Wirsberg
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage und viel Platz - Familienhaus in Untersteinach!
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.563 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Weidenberg!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Weidenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gründerzeitvilla im Herzen von Oberkotzau - 360°-Rundgang ansehen
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.114 m²
Kaufpreis
349.500 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN-Förderung sichern mit unserem attraktiven Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.899 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter 5-Zi.-Familientraum mit großem Garten und vielen Parkmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung in Bad Rodach / OT Lempertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.