2008 Suchergebnisse
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 201

Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg

Provisionsfrei - EFH mit kleinen Garten in Münchberg
Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
310.000 (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in Naila

Mehrfamilienhaus mit Gewerbefläche in Naila
Zimmer
-
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
165.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG

KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
385.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:

Stadtnahes Familieneigenheim in attraktiver Lage

Stadtnahes Familieneigenheim in attraktiver Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
887
Kaufpreis
420.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Litzendorf
Gefunden bei:

Energieeffizienz und KfW-Förderung inklusive! - EFH in Stadtnähe mit Top-Infrastruktur!

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
779.900 (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie

Modernes & Extravagantes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
737
Kaufpreis
233.000 (1.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Hollfeld
Gefunden bei:

Life is Life - Modernes großzügiges Wohnhaus auf einem geplanten Grundstück in Bestlage

Zimmer
5
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
699.000 (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG

KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
522.000 (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Kaufpreis
230.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)

Ein Traum von einem Haus - Ihr LIFE 12 (KfW 40)
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
345.000 (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 75 76 77 78  79 80 81 ... 201