Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus in Unterleinleiter - Keine Käuferprovision
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
344 m²
Kaufpreis
60.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Unterleinleiter
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Berg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
295.100 € (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
397.785 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
511.900 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN-Förderung sichern mit unserem attraktiven Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.899 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal auch für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jubiläumshaus - Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit ca. 175 qm Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIN TERRASSENHAUS DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
323,59 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.