Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern879 Suchergebnisse
3-Familienwohnhaus in ruhiger Lage mit Garagen und Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Marktrodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ehem. Stall im EG in Eckersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
140.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfertiges 'Häuschen' mit schöner Aussicht*
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
79.990 € (635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Ludwigsstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 96355 Tettau, Rosengasse
Zimmer
-
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
30.000 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 96352 Wilhelmsthal, Kronacher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
257 m²
Kaufpreis
251.000 € (977 €/m²)
Kaufpreis
53.000 €
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
175.500 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Meeder
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
120.400 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bürogebäude auch als Wohngebäude nutzbar in Naila
Zimmer
-
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
191.000 € (1.033 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
150.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.