2008 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 201

Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
668.000 (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

++Modernes Einfamilienhaus vom Marktführer++

++Modernes Einfamilienhaus vom Marktführer++
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
187.779 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach

Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52
Grundstücksfl.
1.434
Kaufpreis
515.800 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)

Zimmer
5
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
421.000 (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Egloffstein
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus zum Festpreis inklusive Grundstück in traumhafter Lage in Weilersbach

Ihr Traumhaus zum Festpreis  inklusive Grundstück in traumhafter Lage in Weilersbach
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
559.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus

Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
332.197 (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Rückzugsort für die Familie

Rückzugsort für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
757
Kaufpreis
219.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kupferberg
Gefunden bei:

Gemütliches Häuschen zum Preis einer Wohnung ...

Gemütliches Häuschen zum Preis einer Wohnung ...
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
81
Kaufpreis
228.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
347.000 (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:

ELK Haus mit eigenem Charakter

ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.000 (2.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lauter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 201