Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Hauseigentum - auf die Reihe gebracht!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Groß & Klein!
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
675.400 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt: Großzügige DHH mit bis zu 3 Wohneinheiten in sehr ruhiger Highlightlage
Zimmer
10
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable Wohnwelten auf 183m² Wohnfläche! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
503.400 € (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt endlich raus aus der Miete!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
201.329 € (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker mit praktischer Aufteilung - ein Haus für 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Allkauf zeigt Größe mit einer lichten Raumhöhe von 2,75 m...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
208.329 € (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jedes Haus ein Unikat zum bodenständigen allkauf Preis...
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
305.329 € (1.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes 2-Familienhaus in Burgebrach
Zimmer
11
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
490.000 € (1.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.