Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
427.747 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant zum selbst Schleifen - Sanierungsbedürftiges EFH mit viel Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
174.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder der Extraklasse
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
567.800 € (3.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kein Haus von der Stange!
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Berg- Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
313.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
507.525 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Naila
Zimmer
5
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
1.287 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Traumhaus wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
304.486 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig, gepflegt und geräumig - Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Wirsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neuenmarkt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.