Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
SMART NEU BAUEN in Regnitzlosau - Grundstück inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL UND REPRÄSENTATIV WOHNEN
Zimmer
5
Wohnfläche
149,03 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Küps
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit Südstaatenflair inkl. hochwertiger Küche und Sitzfenster
Zimmer
5
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
899.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow 4 Walmdach
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz und KfW-Förderung inklusive! - EFH in Stadtnähe mit Top-Infrastruktur!
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
779.900 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben den Wunsch - wir haben das Haus - inklusive Grundstück in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.