879 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 88

Ihr Platz mit der Familie Einfamilienhaus auf 1900m² Grundstück

Zimmer
9
Wohnfläche
195
Grundstücksfl.
1.930
Kaufpreis
329.000 (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:

Raum für Erfolg

Raum für Erfolg
Zimmer
9
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
270.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in Teuschnitz in reizvoller Landschaft - Zwangsversteigerung!!

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
92.000 (409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Teuschnitz
Gefunden bei:

Modernisiertes Dreifamilienhaus in Regnitzlosau

Modernisiertes Dreifamilienhaus in Regnitzlosau
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
280.000 (1.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:

Angenehmes Dreifamilienhaus mit integrierter Garage nebst Scheunengebäude

Zimmer
9
Wohnfläche
257
Grundstücksfl.
1.338
Kaufpreis
251.000 (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Familienhaus in zentraler Lage von Weißenstadt

3 Familienhaus in zentraler Lage von Weißenstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
114.000 (613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus – grün eingewachsen mit 190 m² Wohnfläche – neue Luft-Wärmepumpe - auf 930 m² Grund in Funkendorf - Prebitz zu verkaufen!

Schönes Zweifamilienhaus – grün eingewachsen  mit 190 m² Wohnfläche – neue Luft-Wärmepumpe - auf 930 m² Grund in Funkendorf - Prebitz zu verkaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
250.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Prebitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung- 1-2 Parteienhaus mit Weitblick

Zimmer
8,5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
219.000 (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Genug Platz für Familie + Homeoffice: Geräumiges Wohnhaus mit 2 großen Terrassen, Garten + Garage

Zimmer
8,5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
280.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Einzigartiges Ensemble: Zwei renovierungsbedürftige Immobilien in idyllischer Lage von Wallenfels

Einzigartiges  Ensemble: Zwei renovierungsbedürftige Immobilien in idyllischer Lage von Wallenfels
Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
69.000 (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wallenfels
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 88