Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
721.500 € (4.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Jubiläumshaus - Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Traumhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
559.999 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 2
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.412 m²
Kaufpreis
1.186.900 € (7.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Stadtvilla in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektur, die verbindet! - Wohnen in Naila (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
403.400 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassiker im neuen Gewand! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
412.900 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Seybothenreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Gestaltung für ein besonderes Lebensgefühl! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
377.400 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 156m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
204.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.