2008 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 201

***Attraktive Doppelhaushälfte **SOFORT VERFÜGBAR***

***Attraktive Doppelhaushälfte **SOFORT VERFÜGBAR***
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Glückseligkeit in Ihren NEUEN 4 Wänden!

Glückseligkeit in Ihren NEUEN 4 Wänden!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
432.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur.

Offenheit trifft auf klassische Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
534.900 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Sofort frei - Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Marktzeuln

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
122
Kaufpreis
72.000 (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM

KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
428.000 (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Selb - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
145,07
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
328.000 (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!

Tolle Lage - Gemütliches Haus mit viel Potenzial!
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
229.000 (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Perfektion in Vollendung

Perfektion in Vollendung
Zimmer
5
Wohnfläche
181,64
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
538.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Bad Berneck - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
5
Wohnfläche
115,95
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
305.900 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:

Offenheit trifft auf klassische Architektur. Grundstück Teilbar

Zimmer
5
Wohnfläche
135,31
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
589.900 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 201