Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern1856 Suchergebnisse
Barrierefrei im Steinachtal mit unserem Bungalow Lifetime 7
Zimmer
4
Wohnfläche
159,28 m²
Grundstücksfl.
1.087 m²
Kaufpreis
395.780 € (2.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Pultdach Haus inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Mediterranem Flair für stilvolles Wohnen (KfW55)
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus (KfW55) mit Einliegerwohnung für Anleger oder 2 Familien
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Lisberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PERFEKTION IN VOLLENDUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Hohenberg a.d.Eger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen nordöstlich von Hof
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Feilitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in der Stadt - Exklusives Grundstück - Kleines Haus große Wirkung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
397.143 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
397.785 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raum zum Leben und Wohlfühlen, inkl. Grundstück - worauf warten Sie noch?
Zimmer
7
Wohnfläche
200,75 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
397.900 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUNACH: FREISTEHENDES HAUS+ANBAU+WÄRMEPUMPE+2 GARAGEN AUF 641m2 GRUND FÜR 398.000,-EURO
Zimmer
6
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.