213 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 22

Dreifamilienwohnhaus in Naila

Dreifamilienwohnhaus in Naila
Zimmer
-
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
80.100 (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohn- und Geschäftshaus in bester Stadtlage!

Wohn- und Geschäftshaus in bester Stadtlage!
Zimmer
-
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
109.000 (839 €/m²)

Kaufpreis
80.100
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Villa mit Charme in Marxgrün/Nähe Höllental

Villa mit Charme in Marxgrün/Nähe Höllental
Zimmer
-
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
5.422
Kaufpreis
220.000 (734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.

Wo gibt´s denn sowas? Wohnen mitten im Wald.
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
92.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
256.775 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:

1135 - Charmantes Häuschen in Regnitzlosau i. Fichtelgebirge

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
90.000 (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Regnitzlosau
Gefunden bei:

Lassen Sie sich von diesem kleinen Vintage Traum verzaubern - ehemaliges Bahnhäuschen in Alleinlage

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
1.339
Kaufpreis
135.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !

Hochwertiges Mini-Haus für Ihre Zukunft !
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
243.565 (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Reihen- und Geschäftshaus im Stadtzentrum

Reihen- und Geschäftshaus im Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
119.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 22