Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
235.500 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1126 - Renoviertes Zweifamilienhaus in der prämierten Gemeinde Issigau
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
186.500 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes 1-2 Familienwohnhaus Naila-Lippertsgrün
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Frankenwald: Mehrfamilienhaus in Schwarzenbach/Wald - Schwarzenstein sucht neuen Eigentümer - 3 Wohneinheiten - Genarationenwohnen - toller
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
158.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus in die Natur - Ehemaliger Bauernhof - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
624 m²
Kaufpreis
151.000 € (242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim mit Fernblick
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS ***attraktives großes Einfamilienhaus oder Mehrgenerationshaus***
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
160.000 € (752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in idyllischer Lage sucht neue Besitzer mit Visionen
Zimmer
8
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
452 m²
Kaufpreis
45.000 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.289 € (1.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.