337 Suchergebnisse
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 34

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!

Ein moderner Wohntraum innen wie außen!
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.089
Kaufpreis
452.786 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
185.719 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit tollem Weitblick und Garten

Doppelhaushälfte mit tollem Weitblick und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
89.000 (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schauenstein
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienwohnhaus

Modernes Einfamilienwohnhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
144,05
Grundstücksfl.
762
Kaufpreis
282.839 (1.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Landleben zum günstigen Preis

Landleben zum günstigen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Konradsreuth
Gefunden bei:

Klein aber oho

Klein aber oho
Zimmer
4
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
171
Kaufpreis
79.000 (1.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

ELK Haus mit eigenem Charakter

ELK Haus mit eigenem Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
399.900 (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!

Verwirklichen Sie mit uns Ihren Traum vom eigenen Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,55
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
274.899 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:

Nehmt eure Zukunft selber in die Hand mit einem allkauf Haus...01787802947

Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
217.999 (1.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:

Geniessen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause....01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
176.799 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Geroldsgrün
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 22 23 24 25  26 27 28 ... 34