Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit Potenzial möchte wieder aufgehübscht werden
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
80.100 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
165.000 €
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein aber oho
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.317 €/m²)
Kaufpreis
80.100 €
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kern-Haus bauen & Heizkostenzuschuss sichern!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
412.321,03 € (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
387.330 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.