Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof (Kreis), Selbitz
Suche verfeinern24 Suchergebnisse
100 Prozent Sicherheit mit dem Heizkostenzuschuss von Kern-Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
460.974,41 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim mit Bien-Zenker
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
387.330 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn und Geschäftshaus in Selbitz renditestark vermietet
Zimmer
-
Wohnfläche
441 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
199.000 € (452 €/m²)
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
987 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.