Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide Dich für gesundes Wohnen mit einem allkauf Haus... 01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem schönen Haus beginnt Ihr neues Leben-! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
161.999 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Leimitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete - Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Hof - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
5
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
4.163 m²
Kaufpreis
306.309 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
199.709 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***modernes Haus - freistehend***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.