Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt a.d. Aisch - EFH-Wohnhaus mit Dreifachgarage u. Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
173.209 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
489 m²
Kaufpreis
185.809 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
2.589 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
204,54 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
237.149 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Nutzen wir die nächsten Wochen und planen euer Traumhaus...01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
279.589 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerne begleite ich Sie auf ihrem Weg ins Glück...017877802947
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
161.269 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
179.809 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Wölbattendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entscheide Dich für gesundes Wohnen mit einem allkauf Haus... 01787802947
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
184.989 € (1.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.