Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kronach
Suche verfeinern118 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potential - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
144.200 € (1.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Mitwitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges EFH mit Garagen in Tettau in der Zwangsversteigerung zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
10.500 € (129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität im Herzen von Kronach
Zimmer
10
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus in Nordhalben mit kleinen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
86.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Nordhalben
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschütztes Haus mit Geschichte sucht Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
93,33 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.276 €/m²)
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
41.000 € (351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- & Geschäfts-Ensemble in begehrter Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
779.000 € (1.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Bezugsfertiges 'Häuschen' mit schöner Aussicht*
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
79.990 € (635 €/m²)
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
251.504,58 € (983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Wilhelmsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
**Freistehendes, schönes *Häuschen* mit Potential**
Zimmer
-
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.