Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kulmbach
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Traumhaus? Niedrige Zinsen? Baugeld? Professionelles bauen? Ja das alles bietet Ihnen BAUEN mit KOCH GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Motto... Freiheit statt Miete...Rufen Sie mich einfach an 01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
166.799 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Stadtnahes und sonniges Reihenhaus ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
150 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Komfort zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechtes & Modernes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 95359 Kasendorf, Am Reuther Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Ins eigene Haus mit KFW Fördermittel ......01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.