Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kulmbach
Suche verfeinern152 Suchergebnisse
Attraktives Wohnhaus mit einem Bauplatz und Photovoltaikanlage in Harsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.155 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Harsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 95326 Kulmbach, Am Hügel
Zimmer
6
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
88.100 € (899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Burgblick und Nebengebäude
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Mehrgenerationenhaus für Preisbewußte !!! ..... oder leben und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
79.000 € (482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siedlungshaus in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Otto s Beste 6 mit Keller - Begehrtes Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
172,45 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
694.900 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Ortsrandlage mit Weitsicht
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
11.483 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen Ihr neues Familiennest im Kulmbach? Hier sind Sie richtig! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
304.900 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ottos Beste 2
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
594.900 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
302.729 € (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktleugast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.