Aktuelle Suche
Haus kaufen in Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Weismain: Konzipiertes und genehmigtes Einzeldenkmal zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
294 m²
Kaufpreis
85.000 € (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Modernisiertes 2-Familienhaus in sonniger Hanglage in ruhiger Lage bei Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
- Zwangsversteigerung - Provisionsfrei - DHH in Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
78.500 € (546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler ruhiger Lage inkl. Garten und Garage in Kulmbach
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger gesucht! Solides 5-Parteienhaus in Innenstadtlage
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes großes Wohnhaus in Toplage Kulmbach - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein einmaliger Ausblick ***
Zimmer
7
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ottos´s Beste 5 - Begehrte Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
200,01 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
644.900 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Traumhaus in bester Wohnlage - mit Pool und herrlichem Ausblick über die Mainaue
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
3.840 m²
Kaufpreis
869.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.