2 Suchergebnisse
Zurück

*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***

*** Eine Wohnung in sonniger Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
99.500 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wirsberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger gesucht! Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Lage von Kulmbach

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
169.500 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück