Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lichtenfels
Suche verfeinern72 Suchergebnisse
Ich bin gerne für Sie da und plane mit Ihnen ihr Traumhaus...01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
199.899 € (1.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit Lage am Rodach Ufer
Zimmer
4
Wohnfläche
256 m²
Kaufpreis
261.000 € (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immobilien.de
Endlich viel Platz zum Toben und Spielen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
124.629 € (924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
239.899 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Hochstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Baugebiet! Ein Traum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
149.799 € (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein charmanter Platz im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Redwitz a.d.Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit zwei Schritten vom Schlafzimmer auf der Terrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
269.565 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow schlüssel- und bezugsfertig inkl. Grundstück!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
283.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Entdecken Sie die Vielfalt von Allkauf...0172-8329841
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
243.419 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie jetzt noch zu...Günstiges Grundstück mit Bungalow..0172-8329841
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
194.109 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.