Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lichtenfels
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Ein Haus von seiner schönsten Seite
Zimmer
4
Wohnfläche
185,58 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
504.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS - SCHEUNE - GARAGEN - GARTEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR 2 BIS 3 FAMILIEN - gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 300 m² Wfl. auf einem großem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.834 m²
Kaufpreis
580.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Altenkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere URLAUB machen - Großzügiges Einfamilienhaus in Bad Staffelstein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon ans alter denken!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
304.700 € (2.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit zwei Garagen & kleinem Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Doppelhaushälfte mit Charme
Zimmer
10
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
180.000 € (787 €/m²)
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
7 Zimmer auf 170 m² Wfl., hier fühlen Sie sich sofort zuhause!
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.