Aktuelle Suche
Haus kaufen in Lichtenfels
Suche verfeinern154 Suchergebnisse
Eigenheim mit FESTPREISGARANTIE ink.neuer Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
934 m²
Kaufpreis
380.486 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Life 11 ein wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
244.249 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTIONSPREIS! Rückzugsort inmitten des Trubels
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
512.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Marktzeuln
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
122 m²
Kaufpreis
72.000 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
KINDERPARADIES MIT VIEL SPIELRAUM
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Ausbauhaus plus Sunshine143 !!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
390.486 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen im Obermaintal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
258.789 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus mit dem besonderen Raumkonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
156,06 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen Sie Ihre Miete und investieren Sie in Ihre Zukunft!....01728329841
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
196.979 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus-Neubau in zentraler, jedoch ruhiger und grüner Lage in Lichtenfels
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.