Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern534 Suchergebnisse
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
284.600 € (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
-reserviert-Hochwertige und energieeffiziente 2 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
227.900 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern wohnen! / 2-Zi-Penthouse-Whg. / WFL 73,09 m² / Phantastische Dachterrasse /mod. Grundriss- komb. Küche-Ess-WZ.
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Kaufpreis
262.393 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohntraum in Igensdorf - 2 Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
292.600 € (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Penthousestil mit Loggia (A8)
Zimmer
2
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
# Tolle Kapitalanlage - mit TG-Stellplatz - frisch renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SERVICE-WOHNEN mit TAGESPFLEGE
Zimmer
2
Wohnfläche
63,98 m²
Kaufpreis
306.685 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Kemmern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W12
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.