Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern534 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Einziehen und wohlfühlen!Zentrale 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Terasse zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Birken
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz - Stegaurach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Spektakuläre Architektur mit 70% Sonder-Afa, und 42.000,- KfW-Zuschuss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,95 m²
Kaufpreis
799.200 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastischer Ausblick - Penthouse Feeling mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,79 m²
Kaufpreis
603.000 € (6.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern - was möchten Sie mehr?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen in Top Lage in Lauf rechts
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
648.000 € (6.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in Poxdorf...Hier können Sie einziehen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-NÄHE LAGARDE-KASERNE: VERMIETETE 3-ZIMMER-WOHNUNG +BAD MIT FENSTER +BALKON FÜR 249.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG! HOCHWERTIGE 3-ZIMMER-NEUBAU-WOHNUNG! PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
118,44 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bad Berneck i.Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.