Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern392 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zi-Altbauwohnung in Hofgartennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,49 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete Etagenwohnung in Top Lage von Hallstadt mit Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,67 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus - traumhafte Maisonette-Whg mit EBK sowie 2 Stellplätzen + Balkon!
Zimmer
6
Wohnfläche
168,73 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
62.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare, barrierefreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon (auch für Kapitalanleger geeignet)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Bayreuth - Roter Hügel
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG-OST-NÄHE BOSCH: 3-ZIMMER-WOHNUNG(=SOFORT FREI) MIT BALKON FÜR 219.000,-EURO
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
134.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen im Paket! Auch einzeln Erwerbbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
178.500 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.