Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Bayreuth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau Wohnanlage ** Erdgeschoss mit großer Terasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
217.188 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
275.800 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zur Kapitalanlage in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLSTADT: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSS-WOHNUNG(=SOFORT FREI)+BAD MIT FENSTER+ BALKON FÜR 215.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
134.900 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.