534 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 54

TOPLAGE "Rawetz": Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung inkl. 1-Zi-UG-Appartement mit 3 Bäder & Stellplätzen

TOPLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
169.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Neustadt a.d. Aisch / zentrumsnahe Lage - sehr schöne 2-Zi.-ETW mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
178.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zi-Altbauwohnung in Hofgartennähe!

Großzügige 4-Zi-Altbauwohnung in Hofgartennähe!
Zimmer
4
Wohnfläche
131,49
Kaufpreis
299.000 (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit großem Garten im Herzen von Memmelsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
395.000 (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün

Sehr schöne 1 Zi. Wohnung in Bischofsgrün
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
62.000 (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:

Helle und ruhige Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor mit Terrasse und Balkon. Ohne Makler

Zimmer
4
Wohnfläche
151
Kaufpreis
429.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:

Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz

Exclusive Dachgeschosswohnung in Lauf a.d. Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
260.000 (3.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
395.000 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Kaufpreis
229.500 (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon

Wimmelbach - 3,5 Zimmer mit Sonnen-Aussichts-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
263.000 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 ... 54